Линдси Лохан танцевала пьяная на Каннском кинофестивале

Позабыв о том, что она только недавно вышла из рехаба и клялась, что пьяные вечеринки уже далеко позади, голливудская актриса Линдси Лохан отрывалась на Лазурном Берегу с каким-то молодым человеком.

2c74805f20de6111de7e12bad8d352c8 7524a1526bdafccb16fada825bd0e5ba
После просмотра мировых новинок, душа Линдси потребовала продолжения банкета, так что знаменитость направилась в один их клубов. В коротком платье и туфлях на каблуках, звезда экрана устроила дикие пляски. Один из посетителей клуба оказался таким же весёлым, и они продолжили веселье вместе.

bf4da5c99faf3fa4279953c88db554b7
Очевидно, роман с испанским художником, о котором стало известно совсем недавно, подошёл к концу. Напомним, что в заключительной части реалити-шоу о жизни Линдаси Лохан, которое проходило на канале Опры Уинфри OWN, актриса заявила, что причиной неуравновешенного поведения во время съёмок стала её сорванная беременность от женатого мужчины. Тогда имя своего возлюбленного она не назвала, мотивируя тем, что у него жена и дети. После съёмок актрису заметили в компании Доминго Запаты, испанского художника и скульптора, весьма известного, между прочим. Оказалось, что Запата с женой не живёт уже несколько лет, а вот новую пассию балует: отправляет за ней вертолёт, когда соскучится, дарит украшения, меха и даже покупает продукты питания.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *