«Джанго освобожденный» Квентина Тарантино станет мини-сериалом

Ремейк Квентина Тарантино «Джанго освобожденный» появился на больших экранах в 2012-ом году, однако это не значит, что режиссер больше не сможет заработать на своей работе. На одной из конференций на 67-ом Каннском кинофестивале, Тарантино признался, что серьезно обдумывает идею создания мини-сериала «Джанго освобожденный», куда добавит все вырезанные сцены.

Режиссер, который за этот фильм получил  два «Оскара» в номинациях «Лучший сценарий» и «Лучшая роль второго плана», говорит: «У меня есть около 90 минут отснятого материала, который никто не видел. Я хотел бы включить эти сцены в фильм. В готовом варианте получится 4-часовая версия, из которой я сделаю минисериал. Люди не любят длинные фильмы, но сериал их вполне устроит».

cannes-quentin-tarantino

Напомним, в планах Квентина работа над новым вестерном, который уже обрел скандальную известность. Из-за утечки сценария «Ненавистной восьмерки», Тарантино на некоторое время отказался от идеи создания этого фильма, однако спустя пару месяцев объявил, что картина все же появится на больших экранах в 2015-ом году. «Я получил такое удовольствие, снимая «Джанго освобождённого», и я так люблю вестерны, что, раз уж я научился их снимать — почему бы не сделать ещё один, раз я это уже умею» – говорит режиссер. 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *