Фрида Пинто на страницах издания Harper’s Bazaar Arabia

На обложке нового издания Harper’s Bazaar Arabia появится звезда «Миллионера из трущоб» красавица Фрида Пинто. Жгучая брюнетка с  чёрными глазами идеально подходит под образец восточной красоты. Для фотосессии стилисты издания подобрали наряды из последней коллекции модного дома Шанель. В интервью после съёмки актриса рассказала, что уже много лет является поклонницей этого бренда, и даже свой первый выход на красную дорожку совершила в платье от Шанель.

20140527104422
«Я уже долгое время отдаю предпочтение этой марке. Когда на мне одежда от Шанель, я чувствую себя более уверенной» — говорит артистка.

20140527104429
Кроме одежды, Фрида ценит также и красивую обувь: «Я просто одержима красивой обувью, мне даже сложно сосчитать, сколько пар обуви у меня есть. Может, у кого-то есть и побольше, но красивые туфли – моя истинная страсть. Странно то, что я ношу не все экземпляры моей коллекции, я ими просто любуюсь. В году столько дней, что я не успеваю «выгулять» каждую пару» — призналась Пинто.

20140527104426
А вот готовить знаменитая актриса, уроженка Индии, не любит и считает, что ей дешевле покормить себя в ресторанах. Сам же процесс приготовления пищи Фрида называет «пустой тратой времени».

20140527104428
Идеалом красоты актриса считает Карли Клосс, а вот себя она считает не очень привлекательной. В 2013 году судьба свела их с Карли на одной ковровой дорожке, так вот Фрида начала комплексовать, стоя перед объективами фотоаппаратов рядом с такой женщиной.

20140527104424
«Это было просто невыносимо трудно, стоять со столь красивой женщиной. Она так красива, что я рядом с ней чувствовала себя муравьём» — сказала Пинто. Напомним, что новая лента с этой актрисой «Рыцарь кубков» выйдет на большой экран в начале июля, а уже в конце того же месяца состоится премьера фильма «Танцующий в пустыне».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *