Менеджер Майкла Джексона планировал «похищение» звезды

Музыкальный продюсер и менеджер поп-короля Майкла ДжексонаРон Вайснер – признался, что хотел похитить звезду, для того, чтобы спасти его от наркотической зависимости.

759119_636x357

Вайснер контролировал музыкальную деятельность исполнителя в 2006-ом году. Тогда, как утверждает Рон, у Джексона уже были проблемы со здоровьем, с зависимостью от наркотических средств в частности. Согласно книге Вайснера «Слушай громко» («Listen Out Loud») он вместе с младшей сестрой Майкла – Ла Тойей Джексон – разработал план похищения певца и помещения его реабилитационную клинику на лечение: «Это было жизненно необходимо для Майкла, однако в самый последний момент Ла Тойа все отменила». Вайснер говорит, что план готовился в течении года, было задействовано много людей, потрачена большая сумма денег. План «похищения» Джексона обсуждался неоднократно, однако в самый последний момент сестра Майкла отменила операцию.

Рон говорит, что возможно это было и к лучшему. Ведь в случае, если бы дело о похищении Джексона попало в суд, то адвокаты звезды вряд ли рассматривали факт похищения как попытку помочь Майклу.

Отметим, что музыкальный магнат был одним из последних, кто встречался с Джексоном незадолго до его смерти. Как утверждает Рон, Майкл выглядел действительно нездорово: «Он выглядел не очень хорошо. Я тогда подумал, что он похож на военнопленного. У него был странный взгляд…Он сказал: «Все кончено»…эта фраза разбила мне сердце».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *