Елена Беркова прокомментировала судебную тяжбу между ней и каналом НТВ

Известная актриса фильмов для взрослых, бывшая участница телевизионного проекта «Дом2» Елена Беркова  прокомментировала ситуацию вокруг судебного иска к каналу НТВ, в котором она намерена отстаивать свою честь и наказать телеканал за распространяемую ложь и клевету в её адрес.

index
Именно на этом канале в своё время транслировалась передача «Луч света», во время которой ведущая Светлана Курицына, не особо подбирая выражения, назвала Елену убийцей собственного мужа. Сейчас уже эту программу прикрыли, но на официальном сайте в архивах она всё ещё есть.
Адвокат Берковой Алла Горина, что они пойдут до конца, и не только докажут невиновность Елены, но и накажут лживый телеканал, охочий до скандалов, интриг и расследований. Порноактриса и её адвокат собираются взыскать с телевизионщиков 850 тысяч рублей.
Как рассказала в интервью интернет изданию Super.ru сама Беркова, авторы телепрограммы, которая, между прочим, вышла под однозначным названием «Елена Беркова убила своего мужа», в своём «расследовании» ориентировались на слова некой Алёны Трофан, которую актриса в глаза никогда не видела, хотя та и представилась её концертным директором.
«Эта Трофан утверждает, что видела, как я взяла камень и ударила им человека по голове, и в результате удара человек умер» — рассказала Елена. Кроме того, Курицына также позволяет себе некрасивые высказывания в сторону Берковой, называет её «алкоголичкой», пропавшего мужа – «наркоманом».
«Как она вообще себе позволяет так о нас выражаться, мы с ней даже не знакомы!» — возмущается Елена. Но больше всего её поражает автор злополучного телевыпуска Светлана Курицына, которая, по словам Берковой, до сих пор комментирует ситуацию и называет Елену убийцей мужа.
«Это очень серьёзные обвинения, и я не стану терпеть такое отношение к себе. Потому я решила  подавать на неё в суд» — объяснила Беркова.
Алла Горина, адвокат актрисы, считает, что 850 тысяч рублей – это минимум за тот моральный вред, который понесла Беркова. В этом судебном разбирательстве представлено два соответчика, которыми является и канал НТВ и Светлана Курицына как автор и ведущая телепрограммы, а также непонятно откуда взявшаяся Алёна Трофан, которая, по мнению истицы, выдумала эту историю.
«Елену обвиняют в совершении убийства, а это очень серьёзные обвинения. Потому, кроме выплаты моральной компенсации, мы будем требовать также опровержения недостоверной информации, поскольку она не соответствует действительности. Для меня, как и для Елены Берковой это очень важно, поскольку об этой ситуации не слышал только глухой» — говорит Алла.
Беркова утверждает, что лживые обвинения разрушили её карьеру и репутацию. Всё началось после злополучной передачи. Елена сообщает, что мнение публики теперь поменять будет очень сложно, спасти репутацию девушки сможет только публичное признание лживости поданной каналом НТВ информации.  Кроме репутации пострадали и личные чувства Берковой. Она утверждает, что после просмотра программы с ней случился нервный срыв и она вынуждена была вызывать скорую помощь.
Напомним, четвёртый супруг Елены Владимир Савро отправился вместе с ней в Крым в сентябре этого года, чтобы снять любимой новый видеоклип. 14 сентября они решили покупаться в штормящем море. В один из моментов Владимир просто пропал из виду. Тело Савро так и не было найдено.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *