Игорь Крутой выдал дочь замуж

Знаменитый российский композитор Игорь Крутой выдал замуж старшую дочь. Бракосочетание Виктории Крутой и её жениха Давида Берковича прошло в Соединённых Штатах Америки, в Хэмптонсе. В окружении самых близких людей – родителей, сестры и нескольких друзей —  влюблённые обменялись клятвами верности. Надо сказать, что жених и невеста пытались избежать излишнего официоза, потому даже одеты были более буднично. Вместо пышного платья со шлейфом Вика предпочла  белый топ и длинную юбку-трапецию, а вместо привычного атрибута невесты – фаты надела на голову повязку. Завершали образ яркие красные туфли.  Жених также проигнорировал фрак, на нём были синего цвета брюки, белая рубашка и пиджак серо-синего оттенка.

817626
Новоиспечённые муж и жена дружат уже давно, с того времени, как им исполнилось пятнадцать лет. В собственный день рождения в 2012 году он пригласил любимую девушку отпраздновать свой праздник в Берлине. На следующий день, в предрождественской атмосвере Давид сделал ей предложение руки и сердца.
«Мы прибыли в Берлин  одиннадцатого декабря, это был незабываемый вечер. А уже утром следующего дня я сделал Вике предложение» — рассказал позже Давид.
Несмотря на то, что предложение девушка получила ещё в 2012 году, влюблённые сразу все сообщили, что свадьбу отпразднуют только в 2014 году. Тогда же они и заявляли, что не исключают, что поженятся в России или Америке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *