Кейт Хадсон на страницах июльского InStyle

На июльской обложке издания InStyle голливудская актриса Кейт Хадсон красуется в лёгких летних нарядах. Фотосессия для издания прошла в прекрасном саду с видом на океан.
Фотосессия в Малибу прошла под музыкальное сопровождения песен Бейонсе, об этом попросила сама Кейт, чтобы настроится на соответствующий лад. Хадсон была очень романтична, на её ногтях были написаны инициалы К и М – знак того, что у них с мужем Мэттью Белами четвёртая годовщина отношений.

20140806-hudson
Между съёмками она ответила на несколько вопросов журналистов издания. Она рассказала, что обращает внимание на то, что одевают её коллеги на красную дорожку. Во время светских мероприятий она обязательно обращает внимание одежду, причёски, макияж и общий вид своих коллег.
«Мы делам друг другу комплименты, а е поддаём вид безжалостной критике» — сказала Кейт.

20140806-hudson324234
Стартом карьеры Кейт можно считать фильм с красноречивым названием «Почти знаменит», в котором она снялась в 21-летнем возрасте. Это случилось четырнадцать лет назад.
После были «Как отделаться от парня за десять дней» и «Война невест», которые сделали её знаменитой. До того, как попасть в кинематограф, Кейт пробовала свои силы в цирковом искусстве. Сейчас она также не боится экспериментов и собирается учиться управлять самолётом.

20140806-hudson3
К внешнему виду своих коллег, которые прибегли к  пластической хирургии, актриса относится с пониманием. Она вообще считает, что каждый волен самовыражаться, как он хочет, не слушаясь мнения окружающих.

20140806-hudson-post
«Если кто-то вставляет имплантаты в ягодицы – на здоровье, я осуждать не стану» — сказала Хадсон. Сама же она тренирует свою пятую точку с помощью упражнений для бразильских танцовщиц, каждая из которых может похвастаться прекрасными формами. DVD с этими упражнениями она даже берёт с собой в путешествия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *