Беременность Хайден Панеттьери была запланированной

О том, что актриса Хайден Панеттьери и боксер Владимир Кличко в скором времени станут родителями, стало известно совсем недавно. Учитывая тот факт, что влюбленные не женаты, в прессе тут же поползли слухи о том, что эта беременность была нежелательной. Однако папа голливудской знаменитости Алан Панеттьери поспешил опровергнуть данные предположения и в интервью журналу In Touch рассказал: «Беременность Хайден была ожидаема. Вся семья с нетерпением ожидает рождение малыша».

hayden_panettiere_klichko11_650x443

Отметим, что Хайден и Владимир обручились в начале этого года, однако решили немного повременить со свадьбой из-за напряженной ситуации в Украине (на родине Кличко). Сейчас же представители пары утверждают, что Панеттьери и Кличко уже планируют свадьбу, так как хотят пожениться до рождения ребенка. «Их график сейчас очень напряженный, но они собираются его подкорректировать, чтобы сыграть свадьбу» — сказал папа Алан.

Напомним, что 24-летняя голливудская актриса уже давно мечтает о полноценной семье. «Несмотря на мой молодой возраст, у меня такое чувство, что я прожила уже долгую жизнь. Мне кажется, я была рождена для того, чтобы быть женой и мамой. Материнство – это самое прекрасное и захватывающее чувство».

О своей предстоящей свадьбе Хайден много не рассказывает. Звезда старается сохранить в тайне все подробности будущего торжества, но недавно актриса все же немного проболталась: «Я бы хотела длинное, свободное платье и хороший загар. Я хочу быть стильной и элегантной, утонченной, но также не хочу забыть о своем возрасте, не желаю выглядеть старше. Главное для меня — комфорт, я за удобные туфли и платье. Пускай это будет сексуально, но молодо».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *