Рита Ора в Flare Magazine

Певица Рита Ора в настоящий момент является лицом британской косметической марки Rimmel, запустила капсульную коллекцию для Adidas, ездит в мировые туры  с концертами, а в скором времени дебютирует в качестве актрисы в эротическом фильме «50 оттенков серого». Несмотря на невероятную загруженность 23-летней звезды, она нашла время сняться для августовской обложки журнала Flare. А с представителями издания девушка поговорила о макияже, певице Бейонсе и социальной сети Instagram.

rita-ora-covers-flare-august-2014-7

О макияже: «Я одержима макияжем и восторгаюсь людьми, которые могут делать что-то невероятное с лицом при помощи нескольких кистей. Когда я была моложе, мне очень нравился Кевин Окой. В зависимости от того или иного макияжа я чувствую себе по-разному. Мне кажется, кабаре – идеальное для меня место обитание. Так все такие шикарные. Мулен Руж – мой мир».

О Бейонсе: «Бейонсе – удивительный пример для подражания. Она построила свою карьеру с самых низов. Я думаю, что ее карьера – это то, к чему стремится каждая артистка. Я-то уж точно».

О социальной сети Instagram: «Как только я открываю утром глаза, я уже в Instagram. Это как наркотик для меня». Отметим, что в подписчиках у Рита более 2,3 миллионов человек.

rita-ora-covers-flare-august-2014-6

rita-ora-covers-flare-august-2014-5

rita-ora-covers-flare-august-2014-4

rita-ora-covers-flare-august-2014-3

rita-ora-covers-flare-august-2014-2

rita-ora-covers-flare-august-2014-1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *