Бруклин Бекхэм поработал с Гаем Ричи

Старший ребенок семьи Бекхэм – Бруклин, похоже, решил попробовать себя в режиссуре. Как утверждает западная пресса, парень серьезно заинтересовался этой профессией и даже взял мастер-класс у друга семьи – экс-супруга Мадонны и режиссера Гая Ричи.

На прошлой неделе Бруклин не единожды был замечен лондонском доме режиссера где как,  сообщают источники, обучался ремеслу. Он проводил с Ричи около пяти часов в день, и только после этого стал частью команды своего отца — экс-футболиста и бизнесмена Дэвида Бекхэма. О каком проекте идет речь — пока не сообщается. Но раньше Дэвид Бекхэм и Гай Ричи работали вместе над рекламной H&M. Дэвид выступил главным героем остросюжетного видеоролика, в котором демонстрировал белье из своей коллекции David Beckham Bodywear.

Отметим, что сейчас Бруклин с головой погружен в работу. В мае парень устроился в кофейню, чтобы заработать немного карманных денег. Как известно, Виктория и Дэвид не балуют детей наличными средствами, а стараются привить любовь к труду и умение самостоятельно себя обеспечивать.

"The Class Of 92" - World Premiere - Inside Arrivals

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *