Кэмерон Диас на страницах августовского номера Harper’s Bazaar US

Героиней нового номера американского Harper’s Bazaar стала голливудская актриса Камерон Диас, которую уже совсем скоро можно будет увидеть на экранах в фильме «Домашнее видео».

20140716-diaz-5 20140716-diaz-6
Из небольшого анонса августовского номера глянца уже известно, что Камерон не только поучаствовала в съёмке для издания, но и рассказала о себе.
Так, на вопрос журналиста о том, как она относится к слухам о своей лесбийской связи с голливудской актрисой Дрю Бэрримор, Камерон возмутилась:
«Это ужасно, меня просто тошнит от таких разговоров. Это всё равно, что меня спросили бы о сексе с родной сестрой! С ума сойти! Вы в своём уме?»
Читателям журнала Диас призналась, что всё так же не готова иметь детей и не парится по поводу своего возраста.

20140716-diaz-7 20140716-diaz-8
«Я понимаю, что с возрастом многое становиться для нас недоступным, но и наоборот – появляется много возможностей. Я не буду стремиться казаться 22-летней, если мне на самом деле будет 62 года. Я уверена, что и 62 года – прекрасный возраст, может быть, даже более приятный. Я ничего менять не хочу из того, что было со мной, я рада быть той, кем я есть и стремиться вперёд.

20140716-diaz-2 20140716-diaz-3
Да, я отдаю себе отчёт в том, что сознательно не хочу иметь ребёнка. Если бы у меня было желание это сделать, я бы уже давно стала матерью. Я собираюсь прожить длинную жизнь и я понятия не имею, что со мной случится в будущем, так что, быть может, я и поменяю свою точку зрения. Всё может быть».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *