Маша Малиновская рассказала, почему подала на развод

Знаменитая российская телеведущая Маша Малиновская рассказала журналистам своё решение развестись со своим вторым мужем Денисом Давитиашвили.
Оказывается, супруги не живут вместе уже около шести лет, а отцом её пятилетнего сына Денис считается только на бумаге. Мария не скрывает, что отношения с Давитаишвили не ладятся у них уже несколько лет, и что она решила подать на развод только сейчас, когда к ней зачастили кредиторы, требующие погашения долга её супруга. Естественно ни о каких долгах Дениса Малиновская не знала.

a0e1805421c0e31548ac98da2235e81b
Для Маши оказалось сюрпризом, что в 2007 году её супруг, не советуясь с ней, одолжил у одного из литовских банков 6.5 миллионов долларов, под залог оставив при этом недвижимость. При этом выплачивать долг он, видимо, и не собирался, а вот имущество, которым владеет мужчина попросту куда-то «исчезло». Естественно, кредиторы постучали в дверь супруги нерадивого заёмщика.
33-летняя ведущая утверждает, что и предположить не могла о том, что Денис взял такой огромный кредит.
«Есть, конечно, умники, которые мне закидают, что я вру. Говорят, что таким вещами жёны обычно интересуются. Почему-то они не предполагают, что вообще то на такие вопросы можно и соврать. Тем более, что я подумать не могла бы требовать у собственного мужа какие-то документы» — рассказала Маша и добавила, что их развод был просто вопросом времени. Раньше она не подавала на развод чисто из практических соображений. Так, например, если бы она была в разводе, по законам Российской Федерации ей необходимо было бы разрешение отца, которым юридически считается Денис. А его и так с трудом можно найти, потому как только станет возможным, она лишит его отцовских прав. Маша утверждает, что её второй муж даже никогда не видел пятилетнего Мирона. И вообще Малиновская не против получить статус матери-одиночки, так как это даёт множество льгот. Так, например, ей легче было бы оформить сына в детский сад. Маша уже обращалась в соответствующие службы, но ей ответили, что в статусе супруги Дениса такое невозможно, потому следующим шагом Марии будет лишение его родительских прав.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *