Бритни Спирс выпускает коллекцию нижнего белья

Знаменитая американская певица Бритни Спирс уже попробовала себя в качестве творца парфюма, теперь она решила создать коллекцию нижнего белья.
Бритни создаёт новую линию для бренда CHANGE lingerie, которая будет состоять не только из сексапильных трусиков-бюстгальтеров, но и удобной домашней одежды и даже комфортных комплектов для хорошего сна. Называется новая коллекция The Intimate Britney Spears.

2014-0724_br_1
Уникальность коллекции Бритни – в её винтажном стиле, особенно ей близок пин-ап: трусики с завышенной талией, широкие ленты, бантики, кружево, подчёркивающие женственность интимных нарядов.
Спирс не только разрабатывала каждый из элементов собственной линии, но и рекламировала лично. В результате рекламной кампании можно оценить и творения Бритни, и саму певицу, которая восстановила былую форму благодаря усиленным тренировкам.
Артистка утверждает, что для неё работа над коллекцией очень много значит, поскольку старалась она не столько для себя, сколько желала поделится с плодами своих трудов с другими женщинами.
«Что бы женщина не одевала, каждая вещь в её гардеробе должна быть элегантной и женственной, подчёркивать красоту своей хозяйки. Когда я разрабатывала The Intimate Britney Spears, я стремилась к тому, чтобы каждая вещь была сексуальной, качественной и удобной» — рассказала Спирс о коллекции.
Приобрести интимные наряды можно будет в Нью-Йоркских бутиках уже в сентябре этого года, а стоимость их будет варьироваться от 17 до 79 долларов за единицу.. Конечно же, начало коллекции отметят грандиозным торжеством.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *