Объявлена дата премьеры «Пиратов Карибского моря 5»

Кинокомпания Disney решила обрадовать поклонников истории о приключениях Джека Воробья и объявила дату релиза «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок». Премьера фильма запланирована на 7 июля 2017 года.

Отметим, что премьера фильма ожидалась летом 2015 года, но из-за того, что сценарий требует доработки, как утверждают создатели, начало съемок переносится на неопределенный срок.luxfon.com-16836

Кроме того создатели ленты раскрыли некоторые секреты сюжета фильма. Как рассказал продюсер франшизы Джерри Брукхаймер, в фильме «Пираты Карибского моря 5» не будет места мифическим созданиям вроде Кракена, а сюжет будет максимально приближен к «пиратской реальности».

В новой части «пиратов» к Джонни Деппу присоединятся также Кристоф Вальц, Джеффри Раш, Джек Давенпорт. Режиссерское кресло займут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, работавшие над приключенческим фильмом «Кон-Тики».

Отметим, что франшиза «Пираты Карибского моря» с момента релиза первого фильма (2003 год) заработала в мировом прокате уже 3,7 миллиарда долларов.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *