Сьюзен Сарандон призналась в романе с Дэвидом Боуи

Все скелеты из шкафов! Сьюзен Сарандон призналась в том, что у неё была любовная связь с музыкантом Дэвидом Боуи.

susan-sarandon-600
В одном из последних интервью голливудская актриса, звезда «Иствикских ведьм» призналась, что в её жизни случались довольно интересные романы.
«Я рано вышла замуж, потому в двадцать лет я не имела возможности крутить романы. Но зато после у меня были довольно-таки интересные связи и небезызвестными людьми. Так, например, один из моих бойфрендов был актёром, а второй – рок звездой. Хотя по натуре я приверженец моногамии» — рассказала Сьюзен, и на расспрашивания журналиста поддалась и призналась, что речь идёт о Дэвиде Боуи.
Актриса призналась, что роман был очень жаркий, однако они расстались из-за её нежелания иметь ребёнка здесь и сейчас.
«Это был хороший период в моей жизни. О материнстве в тот момент я не задумывалась. У меня восемь младших сестёр и братьев, и я, если честно, была сыта воспитанием детей, потому со своими не спешила. И тут в моей жизни появился Дэвид. Он – прекрасный человек, невероятно талантливый, я очень им восхищалась. Однако, мы вынуждены были расстаться, потому что Дэвид хотел, чтобы я родила ему ребёнка, а я не хотела этого»- призналась Сарандон.
Матерью ей суждено было стать в 1985 году. От итальянского режиссёра Франко Амурри  она родила дочь Эву, а позже в гражданском браке с Тимом Роббинсом она родила двух мальчиков.
Надо сказать, что новость о романе Сьюзен и Дэвида Боуи уже имела место в марте этого года. Тогда об этом проговорилась её подруга Мелисса МакКарти. Источники утверждают, что Сьюзен очень расстроилась из-за такого поступка близкой подруги, тем более, что она не собиралась посвящать публику в дела сердечные, хоть и давние. Почему подруга решила раскрыть её тайну, которой более тридцати лет, та сама объяснить не может. Она просто даже не думала, что для кого-то это является тайной.
«Это было очень давно, а они были так молоды и так беззаботны. Сьюзен всегда тепло отзывается об их отношениях» — разоткровенничалась МакКарти в марте этого года. К счастью, на отношениях подружек это недоразумение не сказалось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *