Амаль Аламуддин провела девичник

В скором времени борец за права человека Амаль Аламуддин и голливудский актер Джордж Клуни обменяются клятвами верности и узаконят свои отношения. Подготовка к свадьбе идет полным ходом, но не забывают влюбленные и об отдыхе. Как стало известно, во вторник, 29 июля, Джордж и Амаль провели своего рода девичник, на котором присутствовали мамы обеих сторон и некоторые близкие подруги, сестры и племянницы Джорджа и Амаль. Развлекала гостей актриса Эллен Баркин. Как сообщает источник, несмотря на то, что это был девичник, несколько парней там все же можно было встретить.

789554_636x357

Гости вечера говорили, что Эллен прекрасно справилась со своей работой, весь вечер она шутила и пела: «Если вы не влюблены в Джорджа Клуни, вам следует проверить ваш пульс».

Так же Баркин призналась, что во время их совместной работы над «Одиннадцатью друзьями Оушена» между ней и Клуни был микро-роман, однако позже сам Джордж добавил, что между ними «не было никакой романтики, а лишь крепкая дружба» (Кому же нам верит, Джордж?).

Напомним, что свадьба Клуни и Аламуддин должна состояться 12-го сентября в Италии. Инсайдеры сообщают, что петь на послесвадебной вечеринке будет Лана Дель Рей. Джордж пригласил исполнительницу по просьбе своей невесты, так как Амаль является большой поклонницей творчества Дель Рей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *