Кит Харингтон и Роуз Лесли снова вместе

И всё-таки Джон Сноу что-то знает..
Как сообщил источник изданию UsWeekly, звёзды телевизионного сериала «Игра Престолов» Кит Харрингтон и Роуз Лесли снова вместе.
На экране они сыграли влюблённую пару, но их первая попытка быть вместе в реальной жизни оказалась провальной, сейчас же влюблённые переживают второй дубль их отношений.

1407008287_kit-harrington-g
«Они вместе снова, и их отношения длятся уже около трёх месяцев. Это говорит о том, что они уже привыкли друг к другу снова. Им весело вместе, хотя они и не сожительствуют, а просто встречаются. Кит и Роузи решили не спешить в этот раз» — рассказал источник.
Предыдущий раз они закончили свой роман, продолжавшийся год, в августе 2013. Спустя несколько месяцев они, очевидно, сознали свои ошибки и решили дать ещё один шанс их отношениям. О том, что Лесли и Харрингтон снова пара, все начали подозревать несколько недель назад, когда они появились рука в руке на фестивале Комик-Кон, который проходи в Сан-Диего.
Надо сказать, что до того, как канал НВО пригласил их поучаствовать в съёмке телесериала, оба были друзьями, и уже на съёмочной площадке, когда играли любовников, взглянули друг на дружку иными глазами. К слову, их герои стали одной из самых любимых зрителями романтических пар, и гибель героини Лесли очень огорчила многих из них. Так что новость о романтических отношениях может хоть как-нибудь подсластить горькую пилюлю от потери героя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *