Гламурное кормление грудью: Оливия Уайлд для Glamour magazine

Жизнь голливудской красавицы Оливии Уайлд бьёт ключом: она только родила ребёнка (у вас есть возможность детально рассмотреть малыша Отиса), обручена и серьёзно относится к планам на будущее и развитие своей карьеры. Занятая мамочка Оливия для издания Glamour снялась в трогательной фотосессии и поговорила по душам с редактором глянца Синди Лив.

03-olivia-wilde-glamour-table-w724
О первых удачных ролях.
«Ранее я участвовала в кастингах и получала роли, которые мне очень хотелось сыграть, но где-то в глубине души я понимала, что это не то, что мне нужно, что это правильные роли для меня. Некоторым образом я даже чувствовала себя мошенницей»

04-olivia-wilde-glamour-breastfeeding-h724 05-olivia-wilde-glamour-counter-hat-h724
О том, как это быть рабочей мамой.
«У меня не было переживаний по поводу того, смогу ли я совмещать материнство и работу, или нет. У меня перед глазами есть пример моей матери – того ещё работоголика. Именно её образ вдохновлял меня, когда я была беременной и я не собиралась жертвовать какой-то частью своей жизни только потому, что я стану матерью»

02-olivia-wilde-glamour-baby-otis-h724
О том, когда ждать свадьбы Оливии и её жениха Джейсона Судейкиса.
«Мы обручены, но у нас нет никаких конкретных планов на будущее, нам просто ещё тяжело сопоставить наши планы, чтобы запланировать свадьбу. В любом случае, ребёнок более связывает, чем просто брак. Мы очень счастливы все вместе, и уже чувствуем себя полноценной семьёй. У каждого своё понимание «нормальной» семьи. Дети сегодня растут с таким разнообразным пониманием того, какая должна быть семья. Я хочу сказать, что я не чувствую, что мне надо спешить с этим, меня никто не торопит, но думаю, что наша свадьба, когда она наконец случится, будет очень весёлой»
О кормлении грудью и фотосъёмке.
«Фотосъёмка с Отисом – это просто прекрасно, потому что на этот момент у меня нет ни одной фотографии, на которой я идентифицирована, как мать. Грудное вскармливание – это очень природный процесс. Да и Отису это очень нравится. Мне иногда кажется, что он хотел бы целый день находиться у моей груди. Современная женщина очень многогранна, она может успешно совмещать и материнство, и карьеру. Конечно, как правило, когда я кормлю, я выгляжу немного по-другому, чем на фото. Да и на ребёнке, как правило, есть подгузник.»
Оливия о своём первом браке
«Так случилось, что у меня есть опыт замужества. Но я не жалею об этом. Я очень выросла рядом со своим первым мужем. Теперь я намного мудрее, по-другому смотрю на некоторые вещи. Я думаю, что когда мы будем смотреть на людей в своей жизни, как на главы книги, у нас будет более здоровая перспектива и более трезвый взгляд на вещи. Мы просто принимаем жизненные ситуации как данность, как то, что должно было случиться. Я и Джейсон жили в двух кварталах друг от друга много лет, но ранее не пересекались никогда..»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *