Тори Спеллинг сделала новую стрижку в полночь

Это какой-то магический ритуал или просто нехватка времени?
Актриса Тори Спеллинг, участница популярного в 90е телевизионного сериала «Беверли Хидз 90210» и мама четверых детей, поместила на своей страничке в Инстаграм фото и подписала, что новую стрижку она сделала накануне а полночь, более того, постригла волосы самостоятельно.

1407372842_tori-spelling-haircut-article
Назвав себя #занятоймамочкой, актриса рассказала своим поклонникам, что после того, как отправила своих четверых детей Финна, Лаема, Хэтти и Стеллу ко сну, она взяла ножницы и сделала себе стрижку.
«Это моя новая стрижка. Я сама её себе сделала вчера в полночь» — подписала снимок телезвезда.
Это неудивительно, что Тори не может найти время на нормального парикмахера. 41-летняя актриса сейчас занята не только своими детьми, но и новым телесериалом, в котором играет вместе со своей коллегой по «Беверли Хиллз» и давней подружкой Дженни Гарт. Она много времени отдала своим отношениям с мужем Дином МакДэрмоттом, и сейчас пытается активно работать, чтобы возместить потерянное на личные проблемы время.
К счастью, она простила Дину измену, и сейчас в их семье всё замечательно.
«Мы однозначно остаёмся одной большой семьёй. Мы многое прошли и многое поняли. Это тяжёлая работа для всех членов семьи, но мы сделаем всё, что надо, чтобы сохранить наши отношения. Могу с уверенностью сказать, что наши дела идут намного лучше» -сказала актриса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *