Блейк Лайвли ответила на критику Марты Стюарт

Некоторое время назад актриса Блейк Лайвли решила, что ей есть, чем поделиться с поклонниками. Звезда сериала «Сплетница» запустила коммерческий сайт под названием «Preserve», целью которого было раскрывать секреты хорошего вкуса, а заодно продавать модные вещи и товары для дома. Однако далеко не всем понравилось новое занятие Блейк. Самая известная теле-домохозяйка Марта Стюарт назвала идею Лайвли «глупостью» и посоветовала девушке активнее работать над развитием своей актерской карьеры.

694a514eada6218b9f7f39955a8a6dbc_237

«Пусть попробует. Но я не считаю это блестящей идеей. Я имею ввиду то, что это глупо. Пусть бы лучше занималась актерством.  Как можно хотеть быть мной, если ты можешь быть актрисой. Я только вчера сама снималась, хотя я и не могу об этом говорить, и я бы желала быть Блейк Лайвли! Каждый должен заниматься своим делом», — сказала Марта в интервью Huffington Post.

Однако Блейк такая реакция ее приятельницы возмутила и она решила ответить на комментарий Марты, чтобы подробнее объяснить свои мотивы: «Я хочу иметь собственный профессиональный путь, даже если, как она сказала, я актриса. Я делаю что-то кардинально новое для себя, так что теперь у меня вроде как две карьеры, и мне интересно, что из этого получится. На самом деле, дело в том, что у меня есть два страстных увлечения. Думаю, в конечном счете, я буду заниматься и тем и другим, но одно будет оплачиваться больше, чем другое. Кто не хочет быть Мартой Стюарт? Марта была моим вдохновением всю мою жизнь. Она также вдохновляла мою маму, благодаря которой я узнала и полюбила Марту. Я всегда говорила, что в детстве моим единственным журналом был Martha Stewart Living. У меня никогда не было таблоидов вроде Tiger Beat или чего-то подобного». 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *