Мила Кунис хочет второго ребенка

Мила Кунис все еще беременна, но уже мечтает о втором ребенке. Голливудская актриса, которая менее чем через месяц впервые станет мамой, призналась, что братик или сестричка у их еще не родившейся дочки появится уже в следующем году.

794648_636x357

Планы Милы на будущее рассказал ее близкий друг в интервью Интернет-ресурсу RadarOnline.com: «Она проконсультировалась со своим врачом по этому поводу. Сразу после рождения дочки Мила хочет снова забеременеть. Ей нравится это состояние, и она хочет, чтобы все ее дети не имели большой разницы в возрасте».

«Мила и Эштон мечтают о большой семье и детях-погодках», — позже добавил источник.

Отметим, что ранее Кунис заявляла, что отдает предпочтение естественным родам без обезболивающих и кесарева сечения, но возлюбленный актрисы против этого: «Мила настроилась на естественные роды, без анестезии и седативных средств, но ее отговорили от этого, ссылаясь на то, что у нее должен быть крупный плод. Эштон и вовсе не будет принимать в этом участия, так как не хочет видеть мучения Милы».

«Эштон с нетерпением ждет появление своего первого ребенка. Но он заявляет, что не будет баловать их и превращать в испорченных голливудских детей», — раскрыл все тайны инсайдер.

Напомним, Мила и Эштон обручились в начале этого года, и несмотря на предположения о том, что свадьба пары должна состояться в этом году, торжество перенесли на следующий год.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *