Стас Пьеха стал отцом

Покоритель женских сердец, российский певец Стас Пьеха стал отцом. Причём случилось это светлое событие ещё весной этого года, но певец и его окружение так тщательно скрывали это от публики, что об этом стало известно только сейчас.

680
О том, что 34-летнему артисту модель Наталья Горчакова родила сына, проговорился Виктор Дробыш.
«Стас уже достиг того возраста, когда пора обзаводится детьми. Я его сына ещё не видел, потому что Наташа родила его в Питере, а сейчас находится с ним в Испании. Но вскоре они вернуться на родину и мы устроим семейный ужин» — рассказал Дробыш изданию СтарХит.
Стас и Наталья познакомились в компании общих друзей два года назад. Девушка тогда была выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства, работала моделью и даже диджеем. Девушка очень понравилась Эдите Пьехе, бабушке и близкому другу певца, мнение её он очень ценит. Правда, прессе Эдита Пьеха рассказала немного: «Очень скромная девушка, ленинградка». Осенью прошлого года Пьехе приписывали свадьбу с Натальей, однако новость не подтвердилась, хотя, по словам его знаменитой бабушки, на месте внука, она давно повела бы Наталью к алтарю.
Стас не скрывал их отношения, брал девушку с собой и на разного рода мероприятия, и на «Славянский базар», который проходил в Витебске в прошлом году. Тем не менее, несмотря на общего ребёнка, Стас и Наталья пока не зарегистрировали свои отношения. Но это, конечно, вопрос времени, а пока мы желает малышу крепкого здоровья и счастливой жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *