Квентин Тарантино пригласил Дженнифер Лоуренс в «Омерзительную восьмерку»

Вокруг нового вестерна Квентина Тарантино с начала этого года появлялось немало скандальных новостей. Сперва сценарий будущей картины «слили» в интернет, затем режиссер отказался снимать картину, но спустя пару месяцев передумал и объявил: «Омерзительной восьмерке» быть!»

Действие ленты разворачивается после гражданской войны. Охотник за головами направляется в небольшой город, конвоируя заключенную. По пути они встречают еще нескольких странников и вместе двигаются дальше. Попав в снежную бурю, герои укрываются в галантерейной лавке, где их ждет пестрая компания: генерал, палач, француз и ковбой. Главные роли в фильме достанутся Брюсу Дерну, Сэмюэлу Л. Джексону, Курту Расселу и Джеймсу Римару.

На днях стало известно, что к этому актерскому составу может присоединиться оскароносная молодая актриса Дженнифер Лоуренс. Какая роль достанется 23-летней звезде, на данный момент не сообщается, но пресса утверждает, что кроме Лоуренс Тарантино намерен привлечь в вестерн еще несколько громких имен.

Дата начала съемок ремейка и дата премьеры готового фильма пока что неизвестны.

5FC9FB368E61A2754D92EB721119_h467_w598_m2_q90_cIoSeIvgA

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *