Эмми Россам в ‘Cosmopolitan’

Обаятельная Эмми Россам блистает на октябрьской обложке журнала  Cosmopolitan. В интервью изданию 27-летняя актриса говорит о сериале «Бесстыжие», о переписке с парнями и о замужестве.

emmy-rossum-cosmopolitan-october-2014-01

О ее персонаже в сериале «Бесстыжие»

«Я чувствую, что парни на первом свидании считают, что я, как и моя героиня Фиона, легкодоступна. На самом же деле, я не говорю, что у меня не было интима на первом свидании, в моем случае это заканчивалась двухлетним романом. Вы знаете, меня не привлекают спортсмены, скорее наоборот меня может заинтересовать всезнайка, который тихо сидит в иглу. Сейчас я встречаюсь с писателем (Сэм Исмейл). Писатели сексуальны».

О переписке с парнями

«Я очень кокетливый человек. Переписка вообще штука опасная. Лучше я вообще не буду давать парням свой номер, потому что мы можем начать смайликами на лыжах, но неизвестно, чем это все может кончиться. Я знаю себя…»

О замужестве

«Я надеюсь, что я снова выйдут замуж. Первый раз я была так молода, я не думаю, что до конца понимала, что такое брак. Мои родители никогда не были расписаны, и меня в школе из-за этого дразнили и называли уб*юдком. Идея брака, для меня гарантия безопасности».

COS100114_183

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *