Рэпер Джиган снова стал папой

Знаменитый российский рэпер Джиган, он же Денис Устименко, стал отцом во второй раз.Супруга певца Оксана Самойлова родила ему вторую дочь. Джиган, который находился в момент рождения дочери рядом с женой, решил не сдерживать своего счастья и поместил на своей страничке в Инстаграм фото с новорожденной малышкой.

863444
«Я самый счастливый человек на земле! Теперь у нас с любимой две дочки! Спасибо Всевышнему за этот дар! Моя малышка Лея!» — написал Джиган под снимком. На счастливого отца сразу посыпались поздравления.
Дочь Джигана и Оксаны появилась на свет в одном из лучших родильных домов столицы. Роженица и её дочь чувствуют себя прекрасно, тем временем на плечи отца взвалились заботы и о старшей доченьке Ариэле, которая с нетерпением ждёт маленькую сестрёнку дома.
Напомним, что Денис и Оксана поженились в тайне от всех двенадцатого декабря 2012 года, о чём и сообщили на своих страницах в социальной сети. Певец опубликовал фото со свадьбы и подписал «Вместе и до конца, мы будем с тобой всегда! #ДержиМеняЗаРуку».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *