Чарли Ханнэм и Даутцен Крез в рекламе Calvin Klein

Он мог бы стать миллиардером, героем нашумевшего романа «50 оттенков серого» Кристианом Грейем, но в самый последний момент отказался от участия в экранизации книги. И, похоже, англичанин Чарли Ханнэм не прогадал с выбором, ведь сейчас на артиста со всех сторон сыплются предложения по работе, которые он с радостью принимает. Не стал исключение и модный дом Calvin Klein. Представители бренда пригласили Ханнэма стать лицом их нового аромата под названием «Reveal». Звезда сериала «Сыны анархии» долго не думал и не колебался, ведь компанию Чарли на съемочной площадке составила одна из самых обворожительных и сексуальных моделей Victoria’s Secret Даутцен Крез.

Идея рекламы нового аромата была достаточно проста, и рассчитана как на женщин, так и на мужчин. В женской версии рекламы,  Чарли позировал обнаженным в объятиях Даутцен в стильном черном платье, а в рекламе мужской версии уже Крез позировала обнаженной рядом с Ханнэмом в черной рубашке.

«Все думают, что киносъемки, это очень гламурно, но на самом деле это вовсе не так. Мне очень часто приходится вставать в пять утра, работать на солнцепеке или в каком-нибудь адски пыльном помещении. Я хочу сказать, что люблю свою работу, но она нисколько не гламурна. А мода – другое дело. Это действительно мир роскоши и гламура. И в нашей фотосессии это показано», — поделился Чарли опытом и впечатлениями.

А как вы считаете, получилось ли у Чарли и Даутцен сыграть чувственность? Гламурно ли выглядит новая реклама от Calvin Klein?

charlie-hunnam-doutzen-kroes-naked-calvin-klein-ads-02 Снимок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *