Кэти Холмс дебютирует в роли режиссера

Голливудская актриса Кэти Холмс решила попробовать себя в новом деле. Бывшая супруга Тома Круза возможно скоро займет режиссерское кресло, чтобы перенести на большие экраны роман-бестселлер Энни Уизервокс под названием «Все, что у нас было».  В центре сюжета маленькая семья: мать и 13-летняя дочь. Они живут на грани нищеты и вынуждены уехать в небольшой городок, где, как им кажется, жить легче. Однако легче не получилось — в городке живут весьма странные люди, с которыми как то придется уживаться…

Кроме того, что Кэти будет режиссировать картину, она еще и исполнит главную роль. Продюсером фильма будет Джейн Розенталь («Знакомство с родителями», «Мой мальчик»), а вот адаптировать роман под кинонужды будет сценарист и режиссер Джош Бун («Виноваты звезды»).

Когда начнется работа над фильмом и дата премьеры пока что не сообщается. Будет ли удачным дебют Кэти Холмс узнаем, скорей всего, в конце следующего года. Отметим лишь, что сам роман вышел в свет 5 августа, но уже успел завоевать внимание книголюбов и стать бестселлером.

Marvel Universe LIVE! NYC World Premiere - Arrivals

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *