Бейонсе выступает под фонограму?

Ай-яй-яй! Певица Бейонсе, чьи вокальные данные не вызывают сомнений ни у кого, грешит фонограммой?
Только на прошлой неделе завершился её совместный с мужем рэпером Джей-Зи тур On The Run. Последний концерт в Париже прошёл «на ура». Как, собственно, и все остальные концерты знаменитых супругов. Бешенный ажиотаж можно также объяснить скандальным соусом из «скандалов» и слухов о скором разводе пары. Что сказать, пиар-менеджеры знаменитостей поработали на славу! Однако такого поворота событий не ожидал никто!

rs_634x1024-140912162321-634.Beyonce-Concert-Paris.ms.091214
Глазастые поклонники певицы утверждают, что их кумир грешит фонограммой. Это отечественные звёзды никого не удивят «не попаданием» в фонограмму, а вот такой обман зарубежной публики может здорово ударить по репутации и обозлить фанатов, отдающих свои немалые кровные за возможность посмотреть и послушать качественное выступление. Фанаты утверждают, что во время исполнения своего хита «Partition» звезда наклонилась к своим фанатам, после чего некоторое время не издаёт ни звука, хотя песня звучит так же ровно, как и до этого, не прерываясь. Видеодоказательства возмущённые фанаты также выложили во всемирную сеть.
Хотя, публика не слишком огорчилась, ведь шоу, по словам очевидцев, и вправду было очень ярким и запоминающимся. В конце выступления Бейонсе и Джей-Зи нашли друг другу несколько нежных слов.
«Бейонсе первой сказала ему: «Я – твоя самая большая фанатка. Я так сильно люблю тебя», а он ответил, что просто счастлив разделить с ней сцену» — рассказал очевидец.
Напомним, что сейчас знаменитые супруги вместе со своей дочерью Блу Айви отдыхают после напряжённых гастролей в солнечной Италии и уже планируют выпуск новой совместной пластинки, выход которой запланирован на начало 2015 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *