Кристин Каваллари для Line Magazine

Глядя на неё, трудно сказать, что её младшему ребёнку всего четыре месяца. Стройная и обворожительная Кристин Каваллари стала героиней осенне-зимнего издания Line Magazine.
Модель рассказала изданию о материнстве. Напомним, что у Кристин подрастают двухлетний сын Камдэн и новорождённый малыш Джексон, которых она родила от мужа Джея Катлера.

Kristin-Cavallari-line-cover-inline
«Материнство открыло во мне новые грани, я почувствовала, будто бы все мои тёплые чувства умножили в несколько раз. С рождением Кадмэна, я поняла, что жизнь моя уже не будет прежней, потому что материнство заново расставляет жизненные приоритеты. Но кроме всех прелестей, должна признаться, что это также очень тяжёлый повседневный труд» — сказала Кристин.
Пока 27-летняя Каваллари разрывается между детьми и съёмками, её 31-летний супруг постоянно находится а разъездах со своей командой Chicago Bears. Из-за слишком плотных графиков, супруги видятся крайне редко, однако это вовсе не значит, что в их отношениях с супругом нет места романтике и интимным отношениям. Модель признаётся, что они по прежнему горячи в постели и нежны друг к другу.
«С рождением второго малыша жизнь стала ещё трудней, поскольку когда я дома, дети занимают всё моё время. Иногда у меня нет сил даже поужинать, я просто падаю без задних ног и выключаюсь» — сетует Кристин.
На вопрос журналиста издания, есть ли у модели какие-то секреты, позволяющие сохранить её фигуру в тонусе, она ответила: «Я не употребляю всяких токсических химикатов, стараюсь есть только органическую пищу так часто, как это только возможно. Ем много овощей, проросшего зерна и настоящего сливочного масла. Если я уж и ем что-то с удовольствием, то хочу, чтобы это была нормальная еда, а не химическая дрянь».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *