Первые фотографии беременной Кейт Миддлтон появились в сети

Сообщение о беременности герцогини Кембриджской стало приятной новостью для всего мира. Как известно, в связи с токсикозом Кейт отказалась появляться на торжественных мероприятиях, однако сходить на ужин в компании любимого мужа, Миддлтон все же согласилась. В интернет попали первые снимки беременной герцогини, которые были сделаны 11 сентября в городке Грэйт Берчем, что в графстве Норфолк на востоке Англии.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вечером заехали поужинать в уютный ресторан King’s Head, который находится недалеко от их поместья Анмер Холл. Герцогиня была в джинсах, сером свитере и босоножках на танкетке, герцог также надел джинсы, светлую рубашку и кроссовки. Надо сказать, что Кейт сохраняет стройность, и у нее нет ни малейшего намека на живот. Так что срок, по всей видимости, у нее небольшой.

Визит королевской четы в ресторан не был запланирован, так что местные жители и посетители заведения были буквально в шоке, когда увидели пару, сидящую за столиком в углу. Очевидец происходящего сказал, что к концу вечера нашлось несколько смельчаков, которые подошли к Кэтрин и Уильяму, чтобы пожать им руки и поздравить. Пара покинула ресторан в районе 10 часов вечера.

551x310_0xd42ee430_9019344511410961496

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *