Трехлетний развод Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер завершится к Рождеству

Похоже, бракоразводный процесс бывшего губернатора Калифорнии и «терминатора» Арнольда Шварценеггера и его супруги Марии Шрайвер скоро разрешится. Спустя более трех лет после подачи заявления, стороны пришли к компромиссу.

«Это был долгий путь, это продолжалось в течение длительного времени, но развод почти завершен. Юристы просто сглаживают окончательные детали, — цитирует свой источник Daily Mail, — Если все пойдет по плану, то развод завершится к Рождеству. Мария и Арнольд теперь настроены дружелюбно и достигли, наконец, соглашения. Когда у вас большое состояние, то при разводе вы должны учесть интересы детей и договориться о многих вещах. Сейчас Мария и Арнольд уже разрешили свои разногласия, они разговаривают друг с другом – в конце концов, у них четверо детей».

5745_b_1311755709

Развод знаменитостей занял так много времени, потому что Арнольд и Мария не могли договорить в финансовых вопросах. Отметим, что за время брака супруги нажили 400 миллионов долларов, и согласно законам должны были побелить эту сумму на равные половины. Однако, Арнольда такой расклад дел не устраивал, ведь большую часть денег заработал именно он благодаря своей актерской деятельности. Считается, что из нажитого добра собственный капитал Шварценеггера составляет 300 миллионов, а оставшиеся 100 миллионов – владение Марии, ведь она представительница влиятельного клана Кеннеди.

Чтобы решить вопрос, пара наняла лучших юристов, и считается, что в итоге Марии достанется от 150 до 200 миллионов долларов.

Напомним, Арнольд и Мария прожили в браке 25 лет, однако после того как в 2011 году выяснилось, что Шварценеггер не был верен жене на протяжении их семейной жизни, Шрайвер решила подать на развод.

Как утверждает западная пресса, сейчас оба супруга нашли себе новых возлюбленных: Арнольд встречается с физиотерапевтом Хизер Миллиган, а Мария – с политологом Мэтью Даудом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *