Павла Артемьева задержали с наркотиками?

Известного российского певца, в прошлом – участника группы «Корни» Павла Артемьева, подозревают в употреблении наркотических веществ.
Вместе со своим приятелем Олегом Енасимовым артист передвигался в автомобиле, который и остановили полицейские. Поведение певца им показалось подозрительным и во время досмотра они обнаружили некий порошок белого цвета, предположительно, наркотическое вещество. Сейчас «находка» находится на экспертизе, результаты которой будут озвучены со дня на день. Певца после обыска задержали.

korni-artemyev4_b
Напомним, что недавно китайские стражи порядка задержали сына всемирно известного актёра Джеки Чана Джейси. После обыска его квартиры полицейские обнаружили марихуану, её же следы обнаружены и в крови молодого человека во время экспертизы. Ему инкриминируют укрывание лиц, которые употребляют наркотики. Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит трёхлетний тюремный срок. Но это ещё цветочки, за преступления с наркотиками в Китае можно оказаться в тюрьме на десятилетия, а то и вовсе быть казнённым.
Конечно, неприятная ситуация с 32-летним сыном не могла не огорчить Джеки, он выступил с официальным заявлением, в котором попросил у всех прощения от имени своего сына и от себя. Оказалось, Джейси принимает наркотики уже около восьми лет. Знаменитый актёр заявил, что понимает глубину вины своего сына, но как его отец, всегда будет его поддерживать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *