Жанна Фриске похудела и начала улыбаться

Длительное время певица Жанна Фриске борется с тяжелым недугом и кажется, лечение имеет свои результаты. В связи с тем, что Жанна принимала различные препараты, которые должны были «убить» все недоброкачественные образования у нее в организме, Фриске потеряла зрение и заметно поправилась, испытывала сильное недомогание и боли, которые только утяжеляли процесс выздоровления. Однако самый трудный этап лечения уже позади и сейчас Жанна потихоньку возвращается к нормальному образу жизни и привычному внешнему виду.

850669

Сообщается, что к певице вернулось зрение и она уже смело садится за руль. Кроме того, Фриске немного сбросила вес, о чем говорит фото, опубликованное на сайте «Комсомольской правды». Там Жанна запечатлена в одном из супермаркетов Юрмалы в начале сентября. На исполнительнице были серые лосины, длинная футболка и свитшот в тон. На шее – шарф нежно-лилового цвета, на плече — бежевая сумочка на тонком ремешке, а на ногах – кроссовки. Глаза Фриске закрыла темными очками.

Когда Жанна собирается вернуться в Россию, пока что не известно. Однако есть информация, что поправить состояние своего здоровья певица пытается с помощью нетрадиционной медицины, ради чего и отправилась в Китай. Три года назад певица восстанавливала силы в этой стране, изучая цигун и другие восточные практики. Кстати, Ольга Орлова, которая сопровождает Жанну последние месяцы, некоторое время назад также была в Поднебесной. Кроме того, там находился и супруг Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *