Джей Ло с детьми и подругой попала в аварию

Знаменитая певица, актриса и бизнесвумен Дженнифер Лопес едва не пострадала на дороге по вине пьяного водителя. В момент аварии с артисткой в автомобиле находились её детки Эмма и Макс, а также лучшая подруга Лия Ремини. На одной из улиц в Малибу, Калифрния, автомобиль знаменитости, остановившийся на красный свет светофора, на скорости врезался автомобиль, которым руководил нетрезвый человек.

883056
Об этом инциденте, который, к счастью, не привёл к трагическим последствиям, сообщила сама Джей Ло на своей странице в Инстаграм.
«Пока мы стояли на светофоре, какой-то пьяный идиот въехал в наш автомобиль сзади на своей «лошади». Слава Богу, с нами всё нормально» — написала она. Певица также сообщила, что очень испугалась, но Лия, несмотря на внезапность ситуации, не потеряла самообладания и держалась уверенно. Преступник попытался скрыться с места происшествия, однако полицейским удалось задержать его немногим позже.
Напомним, что в западной прессе обсуждают внезапно возобновившиеся романтические отношения между Дженнифер и его бывшим бойфрендом Каспером Смартом. Причиной таких слухов стала новость, что парочка (или бывшая парочка) собирается на совместный отдых. Кроме того, несколько недель назад, когда папарацци заметили их вместе, женщина попыталась остаться незамеченной и потому соскользнула вниз по пассажирскому сиденью. Это вызвало подозрения, ведь если бы не её действия, их совместное появление не вызвало бы кривотолков. Всем известно умение Дженнифер сохранять прекрасные отношения со своими бывшими. Каспер не стал исключением: во многих своих интервью Лопес назваливает своего бывшего и говорит, что до сих пор любит его, как друга.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *