Анджелина Джоли: «Я смотрю на детей, я чувствую связь со своей мамой»

В интервью французскому изданию Marie Claire голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что благодаря материнству поддерживает связь со своей мамой Маршелин Бертран, которая скончалась от рака в 2007 году, но которая до сих пор является самым большим вдохновителем Энджи.

Angelina Jolie shares her family album with Inside The Actor's Studio Angeli0e
«В моей маме удивительным образом соединились черты, которые я ценю в женщинах: мягкость и сила. Она была невероятно доброй, но если дело касалось её детей, то могла совершить невероятный поступок. Она была наполовину индианкой и всегда пыталась понять сложное строение мира. У ней было большое сердце, которое реагировало на жестокость мира» — с теплотой рассказала знаменитость.
На вопрос, верит ли Анджелина в жизнь после смерти, Джоли ответила: «Я не уверена в этом.. но я чувствую контакт с ней через материнские чувства к своим детям. Я верю, что она очень влияет на меня до сих пор. Я часто замечаю, что мои методы воспитания часто совпадают с тем, как она воспитывала меня и моего брата. Особенно это заметно по Вивьен и Шайло. Так что я могу с уверенностью заявить, что моя мама и сейчас находится среди нас».
Анджелина провела шесть недель на Мальте с мужем Бредом Питтом и детьми, где они совместили медовый месяц и съёмки своего совместного фильма «На море».
«Мы сыграли американскую пару, которые встречаются на юге Франции. Это, конечно же, напомнит вам кое-кого» — рассмеялась Джоли, очевидно намекая на свою свадьбу в Шато Мираваль, где они с Питтом поженились этим летом.
Впрочем, отдыхать актриса не умеет и не желает.
«Я не могу подолгу находится на одном месте. Я читаю, пишу, веду переговоры о новых кинопроектах. Можно сказать, что я ношу свой офис с собой всегда» -сказала артистка, и добавила, что никогда не оставит свою работу общественного деятеля, поскольку считает себя сейчас нужной обществу, как никогда.
Напомним, что получая Governors Awards, так называемый «гуманитарный Оскар», Джоли в благодарственной речи помянула свою маму.
«Моя мать всегда восхищалась искусством и очень хотела, чтобы я и мой брат сделали актёрскую карьеру. Она считала, что если вы не делаете ничего полезного для других людей, то ваша жизнь не значит ничего».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *