Бывший жених Умы Турман Арпад Буссон судится с ней из-за дочери

Голливудская актриса Ума Турман отправляется в суд, чтобы разобраться со своим бывшим возлюбленным Арпадом Буссоном, который, к тому же, является отцом её дочери Луны. Швейцарский миллиардер подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса, в котором требует изменить правила опеки над их двухлетним ребёнком, который сейчас живёт с матерью. Детали иска пока не разглашаются, хотя западные журналисты изо всех сил стараются узнать что к чему.

1358875932_uma-thurman-arpad-busson-luna-zoom
Отношения между актрисой и финансистом начались шесть лет назад, а год спустя они отпраздновали помолвку. До свадьбы дело так и не дошло, и в 2009 году Ума вернула бывшему жениху его подарок – кольцо с огромным бриллиантом. В 2011 году они попробовали начать всё с чистого листа, и в 2012 году на свет появилась Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Буссон. Однако и в этот раз отношения были недолгими, и в апреле этого года пара снова рассталась.
Расстались Турман и Буссон из-за плотного рабочего графика актрисы, предполагающего длительные разъезды. Ума находится в Нью-Йорке, а владелец инвестиционного фонда не смог оставить Лондонскую фирму ради семьи. Частые и длительные расставания привели к тому, что пара разошлась окончательно.
Кроме Луны у Турман есть 16-лентяя Майя и 12-летний Левон от брака с Итаном Хоуком, а у Буссона также имеется двое детей от романа с моделью Эль Макферсон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *