Селена Гомес: Тэйлор Свифт меня никогда не осуждала

Искренняя женская дружба соединила Селену Гомес и Тэйлор Свифт. По крайней мере так заявляет сама Селена в интервью с Шерон Осборн во время женского ток-шоу The Talk в пятницу 17 октября.

1413821443_taylor-swift-selena-gomez-lg
«Она была у меня в гостях как-то. Мы сидели у огня и говорили о личной жизни и о разных делах» — рассказала 22-летняя Селена. Именно тогда, по словам девушки, Тэйлор дала ей ценный совет.
«Она просто посмотрела на меня и сказала, что мне следует окружить себя людьми, которые делают меня лучше, которые меняют, мотивируют и вдохновляют меня. Я подумала, и поняла, что мне и в самом деле это нужно» — сказала она.
Не секрет, что фанаты разочаровались в Гомес, когда она возобновила свой роман с канадским певцом Джастином Бибером, который не единожды обижал её. Не так давно пара рассталась снова, а всё из-за того, что Джастин пообедал со своей, как он уверяет, подружкой Кендалл Дженнер, которая и раньше становилась причиной их ссор. Бибер уговаривал её не рубить с плеча, однако Селена приняла окончательное (?) решение.
Тем временем, по словам гомес Тэйлор Свифт, её идеальная подружка, никогда не упрекает её.
«Она всегда поддерживает меня, и даже если не согласна с моим решением, никогда не осуждает моё мнение» — сказала певица. Единственное, что не позволяет девушкам стать ещё ближе – это расстояние.
«Раньше у неё был дом в Лос-Анджелесе, и мне он очень нравился. Но как только я обзавелась собственным жильём здесь же, как Тэйлор решила переехать в Нью-Йорк. Она говорит, что ей подходит философия этого места, его стиль, атмосфера. Что я могу поделать? Я счастлива, что она нашла своё место, но я не буду бросать ради дружбы свой дом» — сказала Селена.
Тем временем Свифт уже выпустила свой последний сингл «Добро пожаловать в Нью-Йорк», релиз которого состоялся сегодня, 20 октября.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *