Одесская Барби решила общаться с поклонниками за деньги

Одесская Барби, она же Валерия Лукьянова, решила зарабатывать деньги на общении с людьми. Час общения с ней отныне стоит сто евро. Но это не то, что вам, возможно, пришло в голову – Барби решила стать консультантом в сфере межличностных отношений, в которых она считает себя профессионалом.

a4d0419f8392b0b388fb40bbf0ff177e
Кроме советов личного характера, Валерия разбирается в вопросах спорта и ухода за собой.
«На мирские темы, в которых, как вы понимаете, я более чем подкована… Начиная от успешности во всем, похудения, гармонии в любовных отношениях, и заканчивая полным изменением личности человека, час консультации будет стоит 100 евро» — написано на её страничке в социальной сети.
Уроженка Приднестровья сейчас живёт в Одессе. Её называют Аматуе или «Одесской Барби», потому что выглядит она как ожившая любимая кукла всех девчонок. Она относит себя к фрукторианцам и сыроедам, что также сказываются на её кукольных параметрах 88-48-88 при росте в 175 см и весе 42 кг. Миниатюрная девушка очень популярна в Китае и Японии, так как похожа на их мультипликационного героя. Она часто снимается как модель в восточных странах, но у себя на родине девушка не так популярна. Сейчас Валерия замужем за бизнесменом, который и оплатил все те пластические операции, позволившие сделать из его любимой жены «ожившую Барби».

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...