Ёлки 1914: вышел первый тизер фильма

До Нового года остались считанные месяцы, и киносоздатели уже начинают радовать нас информацией о  новых комедийных проектах, которые появятся на больших экранах аккурат к празднику.

Первым на суд зрителей представит свою работу знаменитый режиссер Тимур Бекмамбетов. В новой серии популярной комедии «Елки 1914» покажется Константин Хабенский (отметим, что ранее актер читал лишь закадровый текст), Иван Ургант и Сергей Светлаков. Действие фильма разворачивается 24 декабря 1914 года, в канун Рождества по старому стилю. Герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова выясняют отношения из-за имения на черноморском курорте, в то время как Хабенский выступает офицером царской армии и решает помочь главному герою.

Для Ивана Урганта и Сергея Светлакова «Елки 1914» стали первым опытом работы в историческом кино. «Мы играем своих далеких предков, продолжаем быть Борисом и Евгением, только теперь — Борисом Ефимовичем и Евгением Павловичем. Наконец-то в четвертой части выяснились наши корни», — заявил Иван Ургант.

Бекмамбетов сообщает, что новые «Елки» не будут иметь ничего общего с предыдущими. Новый фильм – это возможность показать жизнь России 100 лет назад:  «Этот ход дал нам возможность показать, как мы жили 100 лет назад, какая у нас была страна и как зарождался Новый год – уникальный праздник, соединивший в себе языческие, христианские и советские традиции».

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *