Каспер Смарт сетует, что всё ещё находится в тени Дженнифер Лопес

Очень тяжело выйти из тени, особенно если тебя связывали романтические отношения со звездой мирового масштаба. В интервью Entertainment Tonight бывший бойфренд Дженнифер Лопес Каспер Смарт рассказал, как тяжело ему заново обрести своё имя.

jennifer-lopez-casper-smart-article
«Очень тяжело осознавать, что мне дают работу только потому, что меня связывали отношения со звездой. До того, как я начал встречаться с Дженнифер, я сделал много чего и сотрудничал не только с Джей Ло, однако меня, наверное, всю жизнь будет преследовать этот лейбл» — сказал Каспер.
Хореограф и певица расстались в июне после двух с половиной лет романтических отношений. Расставанию предшествовал скандал с виртуальным романом Каспера и трансвестита. Позже пара заявляла, что их отношения изжили себя задолго до этого скандала, просто они не решались разойтись. Источники утверждали, что Дженнифер оставалась с Каспером из-за привязанности к нему своих детей близнецов Эммы и Макса (рождённых в браке с Марком Энтони).
«Это не было простое решение, но они решили остаться друзьями. Их отношения не сработали на расстоянии. Каспер старается восстановить свою собственную карьеру и начать жизнь с чистого листа. Он сфокусировал своё внимание на работе и времени на размышления о прошлом у него нет, на них просто не остаётся времени» — рассказал источник изданию UsWeekly.
Недавно Смарт сделал хореографические постановки для Арианы Гранде, и Ники Минаж.
Несмотря на то, что его коробит мысль о том, что его воспринимают преимущественно, как бывшего бойфренда Лопес, саму певицу он любит до сих пор.
«Я и Дженнифер были и остаёмся прекрасными друзьями, я люблю её и её замечательных детей» — говорит Смарт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *