Ким Кардашьян снова беременна?

Во время недавнего интервью звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и супруга рэпера и бизнесмена Канье Веста Ким Кардашьян то ли обмолвилась, то ли специально дала повод к слухам о том, что пары вскоре будет второй ребёнок. Женщина и раньше говорила, что мечтает чем поскорее подарить любимому мужчине ещё одного малыша.

Crop-Kim-Kardashian-Pregnant
«Во время первой беременности я не покупала специальную одежду, просто покупала более свободную или одежду немного большего размера, чем ношу обычно. Не знаю, буду ли так же делать сейчас.. я буду носить.. не знаю.. не думала ещё об этом.. Я и вправду не нуждалась в одежде для беременных» — сбиваясь, сказала Ким. Журналисты и поклонники уже предположили, что Ким взболтнула лишнее, информацию, которую пока не хотела разглашать.
Впрочем, говорить об этом пока рано. На днях Ким поместила на свою страничку снимок из спортзала, а на вечеринке по поводу своего дня рождения Ким пила шампанское. Если бы она и впрямь носила под сердцем ребёнка, то вряд ли бы рисковала его здоровьем, употребляя алкоголь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *