Робби Уильямс впервые выступит в российских столицах

Британский певец Робби Уильямс, который на днях стал папой во второй раз, готовится покорить сердца россиян. Представители артиста заявили, что Уильямс готовит несколько концертов для своих русскоговорящих поклонников.

«2015 год войдет в историю как год триумфального тура Робби Уильямса Let Me Entertain You! В рамках масштабного турне артист выступит в Москве («Олимпийский», 12 апреля), а также впервые посетит Санкт-Петербург, где 9 апреля выступит в «СКК», — говорится в сообщении.

Источники говорят, что Робби готовит поистине масштабное шоу. Для организации концертов британцу понадобится   команда из ста специалистов на двадцати грузовиках. Известно, что сцена будет состоять из двух частей, основной части и подиума, а на ней будут установлены огромные экраны, так, чтобы крупный план Уильямс был виден и самым дальним рядам.

В сет-лист концерта войдут известные хиты Уильямса Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You, а также новые композиции. В рамках тура музыкант проедет по многим европейским городам.

1a0a94b7ba7682bf5ba9

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *