Украинского артиста Владимира Зеленского хотят сделать в России персоной нон грата

В ответ на запрет въезда в Украину Ивана Охлобыстина, Иосифа Кобзона и ряда других одиозных для этой страны личностей, в МИД Российской федерации пришли письма от некоего Ильи Свиридова, председателя молодёжного движения Справедливая сила, который требует запретить въезд в Россию украинскому артисту Владимиру Зеленскому.

b8ac75739a2e8cada16559727931276a
Комик, актёр и телеведущий, который раньше пришёлся по душе российскому зрителю, впал в немилость из-за того, что поддерживал собственную армию и выступал в зоне антитеррористической операции перед украинскими военными.
В заявлении Свиридова Зеленский назван «антироссийским пропагандистом», кроме того, припоминают Владимиру и «издевательство» над Рамзаном Кадыровым во время одной из телепрограмм.
Вопрос о том, делать ли Зеленского персоной нон-грата стоит на повестке дня, так что вполне может быть, что вскоре он не сможет приехать к своим российским поклонникам.
Напомним, ранее российские пользователи выступили с призывом к своим согражданам бойкотировать новый фильм Зеленского «8 новых свиданий», трейлер которого недавно появился в сети.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *