Ченнинг Татум для The Hollywood Reporter: «Я экспериментировал со многими видами наркотиков»

В интервью изданию The Hollywood Reporter голливудский актёр Ченнинг Татум рассказал о том, как во время работы стриптизёром испробовал много разных видов наркотиков.
Звезда «Охотника на лис» признался, что его герой в драматической комедии «Magic Mike XXL» очень похож на самого Ченнинга, который в 90х годах танцевал стриптиз.

Channing-dance-467 Channing-face-467

Татум рассказал о забавном случае, когда ему пришлось танцевать приватный танец для не очень молодой леди.

«Леди заявила: «О Боже, та так похож на моего племянника!» — а потом схватила меня за задницу. В моей голове стучали молоточками её слова о том, как я похож на её родственника» — смеясь рассказал актёр.

Channing-Green-467
Уроженец штата Алабама начал танцевать стриптиз в девятнадцать лет после того, как бросил учёбу университете Южной Флориды.
«В хорошую ночь я зарабатывал 150 баксов, если вечерок выдавался не очень – баксов 70, иногда 50» — сказал Татум и рассказал, что в то время все его мысли были заняты вечеринками, попойками и дикой жизнью. Ченнинг не скрывает, что перепробовал много нелегальных вещей в то время.
«Я бы не сказал, что за наркотиками потерял себя – у меня не было зависимости. Просто экспериментировал. Конечно, героин я не пробовал, на это я никогда не пошёл бы, а вот кокаин несколько раз употреблял, правда, уже позже.
Алкоголь для меня мог стать большой проблемой. В то время я не видел этого, как и все мои ровесники. Более того, я и сейчас считаю, что это не проблема» — сказал актёр. Впрочем, ещё в мае этого года Ченнинг рассказал изданию GQ , что часто впадает в крайности.
Члены семьи Татума, особенно его отец, когда увидели видео с танцующим стриптиз Ченнингом в 2009 году, были шокированы, узнав о таком прошлом своего родственника.
«Отец спросил меня: «Зачем ты это делал? Ты же не нуждался в деньгах, а если тебе нужно было больше, тебе достаточно было только сказать об этом», но я ответил: «Я сказал, что делал это не только ради денег. Это был мой путь, который выбрал я сам»» — рассказал актёр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *