Дженнифер Лоуренс отказывается от использования социальных сетей

Оскароносная молодая актриса Дженнифер Лоуренс уже успела столкнуться с обратной стороной социальных сетей и теперь утверждает, что более не появится ни в одной из них. Звезда «Голодных игр», которая недавно стала жертвой «голого» скандала с украденными фотографиями, говорит: «Если вы увидите якобы мой аккаунт в Facebook, Instagram или Twitter, знайте, что вероятней всего это фейк. Социальные сети уже доставили мне немало неприятностей. Я чувствовала себя так, как будто меня обидели в школе».

«Твиттер – сеть, где люди делятся своим мнением, но я более не буду этого делать», — добавила Лоуренс.

pMuta2YQ1kY

Дженнифер также отметила, что не слишком хорошо разбирается в современных технологиях, а это еще одна из причин, почему ей не место в соцсетях. «Я никогда не заведу аккаунт на Twitter, потому что я не слишком хорошо лажу с современным гаджетами. Я не иду в ногу со временем в этом плане. Идея твиттера для меня немыслима, я не очень хорошо понимаю, что это такое», — сказала звезда.

Напомним, скандал с украденными обнаженными фотографиями знаменитостей  произошел осенью этого года и принес немало неприятных моментов звездам, которые стали жертвами кибер-преступников. Несмотря на то, что большинство людей поддерживало селебритис и выступало на их защиту, иногда находились и те, кто обвинял звезд в недальновидности и глупости.

Так, что некоторые друзья и родственники Дженнифер посчитали ее виновной в распространении фотографий в стиле «ню» и настаивали на том, чтобы актриса сделала публичное заявление и извинилась перед обществом. Однако Лоуренс не готова была с этим согласиться, ведь жертвой оказалась именно она: «Я не понимаю, за что должна извиняться?! Мы с бойфрендом проводили много времени на расстоянии и я отправляла ему фотографии. Что в этом ужасного?» Друг актрисы говорит, что она до сих пор не может оправиться от этого происшествия. Кража фотографий оказалась большим стрессом для девушки и, как призналась Джен, она чувствует себя изнасилованной.

s1rZ97Qxsk4

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *