Аманда Байнс угрожает родителям физической расправой

Скандальная актриса Аманда Байнс, которая только несколько недель назад покинула специализированную клинику, угрожала «перерезать глотку» своим родителям. Некто из родственников актрисы передал журналистам запись, во время которой 28-летняя Аманда признавалась в жутких желаниях. Родственники Байнс настаивают, что ей всё ещё необходимо лечение под присмотром специалистов.

1416090404_amanda-bynes-parents_1
«Если бы твой отец был таким, как мой, только тогда ты бы понял моё желание исполосовать его запястья. Я ещё не решила, как убью его.. я не верю в убийство. Он буквально самый худший человек на свете. Ничего не могло бы принести мне большее наслаждение, чем его перерезанная глотка. Я бы это сделала с удовольствием.
Конечно, я не собираюсь делать ничего такого, но всё равно звоню маме и говорю, что убью её, порежу ей руки или сожгу дом, в котором они живут. Я много чего подобного ей наговорила.
Сейчас все мои деньги у них, я их не контролирую, и потому у меня практически нет средств» — звучит голос Аманды.
Угрозы родителям вызвали шквал негодования, но актриса теперь утверждает, что её жестокие слова – не больше, чем пустые угрозы и шутки. 15 ноября она написала в Твиттере, оправдываясь:
«Конечно же, это были шутки. Я никогда не угрожала своим родственникам. Но если вы не в курсе, то скажу, что я прохожу курс лечения. Во время специальной терапии мы обсуждаем с психиатром мои отношения с отцом. Такое лечение поможет мне не беспокоиться о вторжении посторонних в моё личное пространство.
Не принимайте близко к сердцу мои шутки – я очень много думаю на эту тему. Многие шутят на эту тему, и я в том числе. Ну, такие шутки у меня, что я поделаю?..»
Напомним, что Аманде Байнс поставили неутешительный диагноз – биполярное расстройство. Теперь своё состояние актриса может контролировать только благодаря медицинским препаратам. Ранее из-за того, что знаменитость отказалась принимать препараты, её поведение стало неадекватным. После того, как она обвинила родного отца в растлении, родственники обманом упекли её в рехаб. Специалисты настаивали на том, что с таким диагнозом она должна была находиться под наблюдением врача как минимум месяц, однако две недели спустя её выпустили на свободу.
Оказавшись вне медицинского учреждения, Аманда не стала возвращаться к родителям, а кочует по друзьях. Однажды её даже застали спящей в рекреационной зоне одного их торговых центров – девушка мирно посапывала на диване. снимки, сделанные папарацци, попали едва ли не во все таблоиды. После этого, утверждает Аманда, её родители «щедро выделили» ей 150 долларов. Впрочем, Байнс собирается вернуть своё состояние и возможность распоряжаться собственными деньгами самостоятельно, однако для этого ей надо доказать свою адекватность.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *