Боно нуждается в операции

Фронтмен ирландской группы U2 Боно переживает не лучшие времена. На прошлой неделе музыкант едва не пострадал в авиакатастрофе (в частном самолёте прямо в воздухе оторвалась дверь), а теперь, как оказалось, ему необходима операция.

1416230412_bono-lg
Вчера, в воскресенье, группа заявила, что вынуждена отменить запланированный концерт в The Tonight Show, однако рокеры извинились перед публикой и объяснили, что причиной отмены концерта является недавняя травма Боно, которую он получил, катаясь на велосипеде по Центральному парку в Нью-Йорке.
«Похоже, мы вынуждены отменьть Tonight Show и перенести его на следующий раз. Боно повредил руку, катаясь на велосипеде и теперь ему необходима операция, чтобы восстановить её. Мы уверены, что уже в ближайшем будущем с ним будет всё хорошо и мы вернёмся к Джимми Феллону, чтобы отыграть запланированное шоу. Благодарим Джимми и всех зрителей за понимание» — говорится в официальном заявлении.
Музыканты группы считают себя единым целым и отказались играть без Боно. Напомним, что она совсем недавно выпустили новый альбом, с которым произошёл неприятный инцидент: в день выпуска в сентябре этого года новый альбом ирландских рокеров добавился через Itunes всем пользователям вне зависимости, хотели они этого, или нет. Позже Боно вынужден был извиниться перед слушателями за этот конфуз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *