Скарлетт Йохансон тайно вышла замуж?

Во время ежегодного благотворительного вечера Champions of Rockaway в Нью-Йорке, во время которого планировался сбор средств потерпевшим от урагана «Сэнди», на красной дорожке появилась Скарлетт Йохансон (этот вечер голливудская актриса и Джейми Фокс были ведущими). Сопровождал её на мероприятие брат-близнец Хантер.но не это привлекло внимание общественности, а кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце. Актриса пыталась скрыть левую руку в складках платья, однако ей это плохо удалось.

905775
Публика тут же начала обсуждать возможную тайную свадьбу Скарлетт и её возлюбленного Ромена Дориака, с которым они совсем недавно стали родителями дочери Роуз. Издание ОК! оформило слухи в статью и выпустило на суд общественности.
Сама Скарлетт пока никак не прокомментировала эти слухи, и вряд ли это сделает. Она не слишком любит распространяться о своей личной жизни, однако раньше, ещё до рождения дочери, она заявила, что, несмотря на беременность, замуж не спешит.
О своей помолвке Йохансон рассказала журналистам так: «Я не знаю, подходящее ли сейчас время для помолвки, или нет. Всё случилось, как случилось. Жизнь идёт своим чередом».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *