Пи Дидди о Кэмерон Диас: «Если бы я мог вернуть время вспять..»

Пока Дженнифер Лопес рассыпается в комплиментах своим бывшим мужчинам в своей книге «Настоящая любовь» («True Love» – в оригинале), один из них Пи Дидди заявил, что всё ещё скучает. Но не по ней, а по голливудской актрисе Камерон Диас.

iHeartRadio Music Festival - Day 1 - Show
Источники сообщают, что Шон Дидди Комбс мечтает о том, чтобы вернуть время вспять. Они тайно встречались четыре года с 2008 по 2012 годы. И несмотря на то, что публика догадывалась об их отношениях, представители знаменитостей всё отрицали. Теперь же, когда сердце Камерон похитил Бенджи Мэдден, Дидди очень сожалеет, что не стал для неё единственным.
«Камерон – самая яркая женщина в мире! Если бы я мог изменить нашу жизнь, вернуть время вспять. Я бы всё сделал по-другому» — рассказал Шон о звезде «Ангелов Чарли» за ужином своему другу.
Первая встреча знаменитостей произошла на церемонии вручения наград киноакадемии «Оскар». Некоторое время спустя они были замечены то тут, то там. На вопросы о статусе своих отношений они ничего не говорили. И даже когда источник клялся изданию Life & Style в том, что влюблённые «резвились, как подростки» в нью-йоркском отеле, представитель Диас заявила: «Это выдумки. Они всего лишь друзья и никаких больше отношений между ними нет».
Почему же они так долго решили скрывать свой роман, пока не ясно, понятно одно: Пи Дидди уже достаёт зубами до своего локтя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *