Майкл Лохан не пригласил своих детей на свою свадьбу

Отец голливудской актрисы Линдси Лохан Майкл ещё в конце октября этого года женился на матери своего младшего сына и своей давней возлюбленной Кейт Мэйджор. Об этом журналистам стало известно только сегодня. Также они узнали и то, что никого из его пяти детей мужчина видеть на своей свадьбе не захотел.
Майкл и его невеста обменялись клятвами верности на пляже во Флориде. Церемония была небольшая, и гостей было очень мало. В данный момент бывшая журналистка, ставшая супругой бизнесмена, носит под сердцем ещё одного ребёнка (у пары подрастает сын Лэндон, рождённый в 2013 году). Старший ребёнок также присутствовал на брачной церемонии своих родителей.

EXCLUSIVE: Lindsay Lohan's half-brother Landon celebrates his first birthday with parents Michael Lohan and Kate Major Women Of The Year Lunch - Red Carpet Arrivals
Надо сказать, что Линдси вовсе не огорчилась по тому поводу, что не была приглашённой на праздник своего отца. Боле того, она, как и остальные дети Майкла, даже не знали, что у них теперь новая мачеха. Когда актрисе сказали, что в жизни её папаши произошло такое событие, то она заявила, что ей абсолютно всё равно.
Во время реалити-шоу, которое ещё летом транслировал канал Опры Уинфри, Линдси рассказала зрителям. Что с отцом у неё отношения не заладились, и сейчас они и вовсе делают вид, что друг друга не существует.
«Мой отец живёт своей жизнью. Он создал её с другими людьми, и я к ним не принадлежу, и не хочу быть частью его новой жизни. Также могу сказать, что и они никогда не станут частью моей жизни» — сказала она тогда.
Майкл Лохан – не менее скандальный, чем его дочь. Четыре года назад он сделал предложение Мейджор, но спустя некоторое время она вызвала полицию и заявила, что он её избил. Но как только он покинул стены полицейского участка, как сразу же позвонил любимой женщине и она опять вызвала полицию. Итальянские страсти между ними улеглись и вскоре на свет появился их общий ребёнок. Но в мае прошлого года Кейт прославилась тем, что водила автомобиль в нетрезвом состоянии. За это и за нарушение испытательного срока она получила восемь месяцев тюрьмы.
Это тот вариант, когда муж с женой идеально дополняют друг друга, как говорится, с кем поведёшься. Ну что ж, совет им да любовь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *